вторник, 1 января 2013 г.

Первый день нового года

Сегодня первый день нового года. О чем же писать, если не об этом) Вот только я не люблю Новый Год.. Такой странный, не понятный для меня праздник ..

Когда-то в детстве я, конечно же, очень любила Новый Год, мы с мамой и сестренкой наряжали елку, готовили вкусности, приглашали много-много гостей и ждали чуда, которое непременно приходило с боем курантов! Ах да, ещё был Дед Мороз в исполнении соседа, оставлявший подарочки под елкой, которые мы с радостью находили утром) И было очень весело, уютно и, главное, празднично.

Но в последнее время, Новый Год становится для меня все менее любимым.. Подруга как-то сказала, что это скорее всего из-за того, что стали меньше подарков дарить и никто в костюме Деда Мороза не приходит) Может и так конечно. Но ощущение таинства и чуда куда-то улетучилось определенно. Теперь все серьезно:приготовить салатики, нарядить елку, посмотреть обращение президента и какой-нибудь праздничный концерт по телевизору, выпить немного шампанского, скушать оливье, поздравить родственников и друзей сначала с наступающим, а потом и с наступившим годом, разнести некоторое количество подарков и все, можно ложиться спать. Скучно.

В этом году мы вообще с родителями сделали праздник окончательно унылым. Во-первых, ёлку мы так и не купили. И даже искусственную, приобретенную папой  пару лет назад, решили не наряжать. Во-вторых, встречать Новый Год мы решили втроем. Сестренка уехала к друзьям, а гостей мы так и не пригласили. И дикая усталость, которая стала финальным аккордом и из-за которой мы с мамой чуть не проспали бой курантов, хорошо хоть папа разбудил еще. Вот так и начался долгожданный Новый Год!)

Нет, серьезно, я с нетерпением ждала его начала. Даже не определилась толком почему. Какой-то не особенно приятный и очень тяжелый был для меня 2012 и от наступившего 2013 я жду непременно исправления всех огрехов старого года. Счастья, удачи и здоровья друзья мне пожелали в большом количестве) Осталось теперь, чтобы все сбылось..

3 комментария:

  1. Желаю, чтобы следующий год ты встречала с ощущением маленького чуда :) С наступившим!

    ОтветитьУдалить
  2. Do you realize there is a 12 word phrase you can communicate to your man... that will induce deep feelings of love and instinctual attractiveness for you buried within his chest?

    Because deep inside these 12 words is a "secret signal" that fuels a man's instinct to love, adore and care for you with his entire heart...

    12 Words Who Trigger A Man's Desire Impulse

    This instinct is so hardwired into a man's mind that it will drive him to try better than before to take care of you.

    Matter-of-fact, fueling this all-powerful instinct is absolutely binding to achieving the best possible relationship with your man that once you send your man a "Secret Signal"...

    ...You'll instantly find him expose his soul and heart to you in such a way he haven't experienced before and he will recognize you as the one and only woman in the world who has ever truly understood him.

    ОтветитьУдалить
  3. In fact, you must critically contemplate 카지노사이트 moving from traditional slot machines to video poker machines

    ОтветитьУдалить